Среда, 20 Сентябрь 2017, 14:26
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА "ОТКРОЙ СЕБЯ МИРУ"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА
Главная » 2017 » Март » 1 » Лауреаты 2017
14:28
Лауреаты 2017

Лауреаты XVI районного

фестиваля творчества«Открой себя миру» 2016-2017г.

 

Фестиваль творчества учащейся, студенческой и работающей молодежи

«Молодежный меридиан»

  1. Вокально-инструментальный ансамбль «Вереск», ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры», руководитель Конева Ольга Николаевна ;
  2. Вокальный ансамбль «Рондо», МАУК ДО ЕДШИ №  4 «АртСозвездие», преподаватели Пустякова Марина Юрьевна, Королева Александра Сергеевна, Ильиных Наталья Алексеевна;
  3. Шлапак Дмитрий, ГАПОУ СО «Училище олимпийского резерва №1», руководитель Защихина Анна Петровна;
  4. Малышева Дарья, ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры», руководитель Краснянская Галина Тимофеевна;
  5. Степанова Виктория, ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет», руководитель Орлов Владимир Петрович;
  6. Хайрутдинова Елена Рашитовна, МБУ ДО «Детско-юношеский центр» КМЖ «Дружба»;
  7. Миндубаева Александра, ГБПОУ СО «Свердловский музыкально-эстетический педагогический колледж», руководитель Терентьева Ольга Игоревна;
  8. Якимовская Арина, ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет», руководители Жукова Вероника Олеговна;                                                                   
  9. Басюк Ксения, ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры», преподаватель Астаева Нина Григорьевна;
  10. Куприна Светлана, ГБПОУ СО «Свердловский музыкально-эстетический педагогический колледж», руководитель Терентьева Ольга Игоревна;
  11. Абдрахманова Алина, МБУ ДО «Детско-юношеский центр» КМЖ «Огонёк»,  руководитель Мордвина Наталья Дмитриевна;
  12. Малых Александра, МАУК ДО ЕДШИ №  4 «АртСозвездие», педагог Летучая Анна Натановна;
  13. Дуэт Ахматова Лили, Чернышова Ксения, ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет», руководитель Орлов Владимир Петрович.
  14. Забелова Елизавета, ФГБОУ ВО УИУ «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», руководитель Попова Надежда Александровна;
  15. Гордеева Александра, ГБПОУ СО «Свердловский музыкально-эстетический педагогический колледж», руководитель Терентьева Ольга Игоревна;
  16. Ансамбль народной музыки «Петрович», ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет», руководители Орлов Владимир Петрович, Кичигин Александр Владимирович;
  17. Унисон домристов, ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры», руководители Захарова Галина Николаевна, Конева Ольга Николаевна;
  18. Танцевальный коллектив «Максимум», МБУ ДО «Детско-юношеский центр» КМЖ «Родник», руководитель Попов Максим Валерьевич;
  19. Танцевальный коллектив «МР5», МБОУ СОШ №16, руководитель Попов Максим Валерьевич;
  20. Танцевальный коллектив "Prestige", ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет», руководитель Кудряшов Денис Евгеньевич, постановщик Коротаева Елена Валерьевна;
  21. Ансамбль танца «Направление», ГБПОУ СО «Свердловский музыкально-эстетический педагогический колледж», руководитель Поталицина Оксана Вадимовна;
  22. Ансамбль танца «Хамелеон», ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет», руководитель Нижников Евгений Владимирович;
  23. Хип хоп команда WHATzzUP CREW (воцап крю), ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет», руководитель Чипуштанова Мария Александровна.

Выставка-конкурс изобразительного творчества «Золотая кисточка»

  1.  Кислякова Алиса, ДЮЦ Ленинский район, КМЖ «Тимуровец», преподаватель Ворожцова Наталья Ивановна;
  2. Шемякина Евдокия, МАУК ДО ДХШ №2 имени Г.С.Мосина, преподаватель Смирнова Юлия Николаевна;
  3. Кислякова Дина, ДЮЦ Ленинский район, КМЖ «Тимуровец», преподаватель Ворожцова Наталья Ивановна;
  4. Беленкова Оля, ДЮЦ Ленинский район, КМЖ «Родник», преподаватель Волков Юрий Геннадьевич;
  5. Гринева Полина, ДЮЦ Ленинский район, КМЖ «Родник», преподаватель Волков Юрий Геннадьевич;
  6. Пониматкина Наташа, ДЮЦ Ленинский район, КМЖ «Тимуровец», преподаватель Ворожцова Наталья Ивановна;
  7. Скутина Яна, Екатеринбургская детская школа искусств № 4 «АртСозвездие», преподаватель Мещерякова Софья Валерьевна;
  8. Черных Дарья, МАУК ДО ДХШ №2 имени Г.С.Мосина, преподаватель Трахтенберг Татьяна Станиславовна;
  9. Плотникова Елизавета, МБУ ДО ДДТ Ленинского района, преподаватель Прокопьева Ирина Александровна.

Фестиваль «Созвездие друзей»

  1. Ансамбль русской песни «Яблонька», МАУК «Дом культуры «Совхозный», руководитель Лапуха Татьяна Юрьевна;
  2. Шустиков Владимир солист Ансамбля русской песни «Яблонька», МАУК «Дом культуры «Совхозный», руководитель Лапуха Татьяна Юрьевна;
  3. Куприна Светлана, ГБПОУ СО «СОМЭПК», руководитель Моргунова Ольга Владимировна;
  4. Попова Анна, Студия вокала «Астра», руководитель Ерачина Ольга Юрьевна;
  5. Студия-танца «NON-STOP», МБУ ДО ДЮЦ «Калейдоскоп» клуб «Умелец», руководитель Тишковец Валентина Николаевна, педагог Дейнес Юлия Сергеевна;
  6. Акробатическая студия «Пируэт», МАУК «ДК «Елизаветинский», руководитель Банникова Ольга Викторовна;
  7. Нурдинова Галина, Свердловское музыкальное училище им. П. И. Чайковского, руководитель Слукина Олеся Евгеньевна;
  8. «JB», МБУ ДО ДЮЦ «Юность», руководитель Головкин Евгений Олегович;
  9. Фатхутдинова Рената, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина. Управление по социальной и воспитательной работе – Центр творчества студентов, руководитель Афанасьева Мария Валентиновна, педагог Пауесова Людмила Валерьевна;
  10. Танцевальный коллектив «Prestige», ГОУ ВПО «Уральский государственный экономический университет» УрГЭУ, руководители Кудряшов Денис Евгеньевич, Коротаева Елена Валерьевна;
  11. Лягаева Валентина Петровна солистка Ансамбля русской песни «Яблонька», МАУК «Дом культуры «Совхозный», руководитель Лапуха Татьяна Юрьевна;
  12.  Торгашова Александра Александровна солистка Ансамбля русской песни «Яблонька», МАУК «Дом культуры «Совхозный», руководитель Лапуха Татьяна Юрьевна;
  13. Ансамбль русской песни «Околица», МАУК «Дом культуры «Совхозный», руководитель Лапуха Татьяна Юрьевна;
  14. Кузнецова Наталья Григорьевна, ГАУ «КЦСОН Верх-Исетский район г. Екатеринбурга»;
  15. Журавлёва Любовь Александровна, МБУ ДО ДЮЦ «Юность» Железнодорожного района;
  16. Хамкина Любовь Юрьевна, МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Вариант»;
  17. Хайрутдинова Елена, Музыкальная студия «Соло», МБУ ДО «Детско-юношеский центр» КМЖ «Дружба»;
  18. Гудина Наталья, МБУ ДО ДЮЦ «Юность» клуб «Старт», руководитель Рублёва Олеся Юрьевна;
  19. Чувашёва Регина, МАУ ДО ДЮЦ «Спутник», руководитель Томчик Ольга Николаевна;
  20. Ансамбль «Лотос», МБДОУ детский сад №23, руководитель Бень Мария Евгеньевна;
  21. Русских Елена Александровна, МБУ ДО ДЮЦ «Юность»;
  22. «Reloaded», МБУ ДО ДЮЦ «Юность», руководитель Головкин Евгений Олегович;
  23. Гордеева Екатерина, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина. Управление по социальной и воспитательной
  24. работе – Центр творчества студентов, руководитель Афанасьева Мария Валентиновна, педагог Пауесова Людмила Валерьевна;
  25. «Vs.dance.crew», ГОУ ВПО «Уральский государственный экономический университет» УрГЭУ, руководитель Хлебников Егор;
  26. Хореографический коллектив «Земляника», МБУ ДО ДЮЦ  «Калейдоскоп» клуб «Импульс», руководитель Сутягина Ксения Олеговна;
  27. Ансамбль танца «Маленькая страна», МАОУ СОШ № 64, руководитель Бессонова Марина Валериевна.

  Фестиваль детского художественного чтения   «… И рождается слово»

  1. Скворцов Роман, МБОУ гимназия №5, преподаватель Братчикова Мария Михайловна;
  2. Антонян Арсен, СОШ №175, преподаватель Смирнова Светлана Борисовна;
  3. Серова Валерия, МАОУ Гимназия №120, Театральная студия «Талантида», преподаватель Сажина Елена Юрьевна;
  4. Симахина Анастасия, МБОУ гимназия №5, преподаватель Ахмадиева Елена Федоровна;
  5. Шулепин Даниил, Выдренков Филипп, Макаров Никита, Хафизов Руслан, Долгополов Евгений, Рыбкин Никита, Наумов Илья, ГБПОУ СО Свердловский колледж искусств и культуры, преподаватель Чискидова Ольга Игоревна;
  6. Грызан Таня, ЕДШИ №4 «АртСозвездие», преподаватель Левина Татьяна Анатольевна;
  7. Суровнева Василиса, ЕДШИ №4 «АртСозвездие», преподаватель Левина Татьяна Анатольевна;
  8. Сурков Денис, МАОУ СОШ № 19, театральная студия «Зеркало», преподаватель Мишина Елена Владимировна;
  9. Овчинникова Алиса, МБОУ гимназия №5, преподаватель Долгушина Алена Николаевна;
  10. Луткова Алина, ЕДШИ №4 «АртСозвездие», преподаватель Левина Татьяна Анатольевна;
  11. Свиридов Антон, МБОУ гимназия №5, преподаватель Куминова Наталия Анатольевна;
  12. Векшина София, МАОУ гимназия №70, преподаватель Дарменко Михаил Александрович;
  13. Гинтер Павел, МАОУ СОШ №85 театральная студия «Азбука театра», преподаватель Серебренникова Евгения Юрьевна;
  14. Перекладова Аня, ЕДШИ №4 «АртСозвездие», преподаватель Левина Татьяна Анатольевна;
  15. Серебряков Роман, МБОУ гимназия № 5, преподаватель Черникова Софья Ивановна;
  16. Головенкин Валера, ЕДШИ №4 «АртСозвездие», преподаватель Левина Татьяна Анатольевна;
  17. Пашкова Мария, МАОУ Лицей № 109, преподаватель Новикова Елена Евгеньевна.

 Фестиваль патриотической песни  «Пою тебе, моя Россия»

  1. Юнусова Арина, МАОУ СОШ № 175, руководитель Боброва Елизавета Сергеевна;
  2. Суворова Юлия, МАОУ СОШ № 175, руководитель Боброва Елизавета Сергеевна;
  3. Тюрин Владислав, МАОУ  СОШ    № 140, руководитель Перкова Ольга Викторовна;
  4. Бояринцева Анастасия, МАОУ Гимназия № 120, руководитель Салтыкова Людмила Ивановна;
  5. Вокальная группа "Стрекоза", МБУ ДО Дом детского творчества Ленинского района, руководитель Зеленина Наталья Георгиевна;
  6. Благодарева Ника, МАУК ДО ЕДШИ № 4 "АртСозвездие", руководитель Литуева Галина Ральевна;
  7. Образцовый детский фольклорный ансамбль "Зорюшка" (старшая группа), МБУК ДО ЕДШИ № 6 им.К.Е.Архипова", руководитель Волькина Юлия Васильевна;
  8. Вокальный ансамбль "Чудесенки" (ст. состав), УК ДО "ДМШ № 11 им. М.А.Балакирева", руководитель Карачурина Римма Шакировна;
  9. Щукина Виолетта, МАУК ДО ЕДШИ № 4 "АртСозвездие", руководитель Литуева Галина Ральевна;
  10. Хор мальчиков, МБУ ДО "Детско-юношеский центр", руководитель Киселёв Сергей Николаевич;
  11. Татьяна Федько, ГБПОУ СО "Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова", руководитель Загайнова Анастасия Алексеевна;
  12. Протасова Виктория, МАОУ "Лицей № 109", руководитель Кабирова Екатерина Сергеевна;
  13. Ансамбль "Кантилена", МАОУ Лицей № 109, руководитель  Гараева Наталья Михайловна;
  14. Каргаполова Татьяна, МБУ ДО "Детско-юношеский центр КМЖ Тимуровец", руководитель Гильфарб Яков Моисеевич;
  15. Ансамбль "Колибри", МАОУ СОШ № 140, руководитель Перкова Ольга Викторовна;
  16. Косенкова Маруся, МАУК ДО ЕДШИ № 4 "АртСозвездие", руководитель Литуева Галина Ральевна;
  17. Байдимирова Софья, МАУК ДО ЕДШИ № 4 "АртСозвездие", руководитель Литуева Галина Ральевна;
  18. Попова Алена, МАУК ДО ЕДШИ № 4 "АртСозвездие", руководитель Литуева Галина Ральевна;
  19. Вокальный ансамбль младших классов, солисты Малофеева Софья, Пономарева Анастасия, МАУК ДО "ДМШ № 11 им. М.А.Балакирева",  руководитель Степанова Татьяна Аркадьевна;
  20. Павлушина Александра, МАУК ДО ЕДШИ № 4 "АртСозвездие", руководитель Литуева Галина Ральевна;
  21. Вокальный ансамбль мальчиков, МАОУ лицей № 173, руководитель Киселёв Сергей Николаевич;
  22. Шишкевич Александра, ГБПОУ СО "Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова", руководитель Загайнова Анастасия Алексеевна;
  23. Вокальный дуэт: Юнусова Арина, Суворова Юлия вокальная студия "Цветные сны", МАОУ СОШ №175, руководитель Боброва Елизавета Сергеевна;
  24. Фурзикова Соня, МБУ ДО Дом детского творчества Ленинского района, руководитель Зеленина Наталья Георгиевна;
  25. Афанасьева Соня, МБУ ДО Дом детского творчества Ленинского района, руководитель Зеленина Наталья Георгиевна;
  26. Коваленко Аксиния, МАОУ СОШ № 19, руководитель Свиридов Анатолий Алексеевич;
  27. Младшая группа вокального объединения "Калибри", МАОУ СОШ № 140, руководитель Перкова Ольга Викторовна;
  28. Халяпина Александра, МАУК ДО ЕДШИ № 4 "АртСозвездие", руководитель Литуева Галина Ральевна;
  29. Плетников Матвей, МБУК ДО ЕДШИ № 6 им.К.Е.Архипова, руководитель Волькина Юлия Васильевна;
  30. Верхотурцев Вячеслав, МБУК ДО ЕДШИ № 6 им.К.Е.Архипова, руководители Верхотурцева Светлана Валерьевна, Токарев Михаил Аркадьевич;
  31. Быков Георгий, МАУК ДО ЕДШИ № 4 "АртСозвездие", руководитель Заслуженный работник культуры РФ Постникова Татьяна Семеновна;
  32. Вокальный ансамбль мальчиков младших классов, МАОУ СОШ № 10, руководитель Киселёв Сергей Николаевич;
  33. Ансамбль "Лада", ГБПОУ  СО «Свердловский колледж искусств и культуры», руководитель Дюжков Егор Владимирович    

    Хореографический фестиваль  «ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ РИТМЫ»

  34. Ансамбль танца «Цветы Урала», МАОУ СОШ №10, руководители Малашенко Ольга Владимировна, Малашенко Олег Александрович;   
  35. Детский образцовый хореографический ансамбль «Интрада», МАОУК ДО ЕДШИ №4 «АртСозвездие», руководители Матвеева Светлана Валентиновна, Нечаева Татьяна Борисовна, Бердникова Наталья Павловна, Концертмейстеры: Котова М.Ю ., Ведерникова Д.В.; 
  36. Танцевальный коллектив «Экипаж», МБОУ СОШ 65, руководитель Горлова Ольга Александровна, Белолипецкая Мария Юрьевна;
  37. Ансамбль танца «Веселинка», Дом детского Творчества, руководители Юрлова Инга Владимировна, Дрокин Андрей Анатольевич;
  38. Образцовый ансамбль танца «Сюрприз», Трамвайно-троллейбусное управление, руководитель Мизенко Наталья Алексеевна; 
  39. Танцевальная студия «КристаЛЛики», МБОУ СОШ №154, руководитель Решатняк Аксана Александровна;
  40. Студия танца «Виктория», МАОУ СОШ №140, руководитель Кокшарова Ирина Викторовна;
  41. Танцевальная студия «Подсолнухи», МБОУ СОШ №154, руководитель Патрушева Екатерина Сергеевна;
  42. Ансамбль танца «Маленькая страна», МАОУ СОШ №64, руководитель Бессонова Марина Валерьевна;
  43. Ансамбль «Калинка», МАОУ гимназия 120, руководители Нижников Евгений Владимирович, Доброхотова Елена Михайловна;
  44. Танцевальная студия «МР-5», МАОУ СОШ 16, руководители Попов Максим Владимирович, Артеменко Мария Ильинична; 

    Фестиваль классической музыки  «ЧАРУЮЩИЕ ЗВУКИ»

  45. Степанян Злата, МБУК ДО «ДХорШ № 4», преподаватель Емельянова Ольга Васильевна;
  46. Новосельцева Ольга, МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватель Шишковская Дарья Александровна;
  47. Батурина Екатерина, МАУК ДО «ДШИ № 4 «АртСозвездие», преподаватель Шукурова Вера Гафуровна;
  48. Ансамбль блокфлейт "Дивертисмент", МАУК ДО «ДШИ № 4 «АртСозвездие», преподаватель Шукурова Вера Гафуровна;
  49. Кириченко Кирилл, МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватель Прокопович Ксения Викторовна;
  50. Кириченко Кирилл, Осипова Лиза, МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватели Прокопович Ксения Викторовна, Прокопович Елена Сидоровна;
  51. Поносова Наталья, МБУК ДО «ДШИ №6 им. К.Е. Архипова», преподаватель Сугробова Лидия Александровна;
  52. Громов Костя, Баранов Сергей, МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватели Климина Маргарита Михайловна, Прокопович Елена Сидоровна;
  53. Бахтиарова София, МБУК ДО «ДХорШ № 4», преподаватель Емельянова Ольга Васильевна;
  54. Китавцев Михаил, МАУК ДО «ДШИ № 4 «АртСозвездие», преподаватель Шукурова Вера Гафуровна;
  55. Трио AVE (Костарева Владислава, Мурзагалиева Амина, Храмцова Дарья), МАУК ДО «ДШИ № 4 «АртСозвездие», преподаватели Шукурова Вера Гафуровна,         Иванова Марина Александровна;
  56. Вихрева Александра, МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватель Лукашкина Елена Евгеньевна;
  57. Поспелова Алена, МБУК ДО «ДХорШ № 4», преподаватель Емельянова Ольга Васильевна;
  58. Скобелева Екатерина, МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватель Полянсков Иван Анатольевич;
  59. Черныш Михаил, МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватель Клементьев Алексей Борисович;
  60. Квартет флейт "Каприччио" (Поспелова Алена, Юшкова Мария, Бахтиарова София,  Митрофанова Ксения), МБУК ДО «ДХорШ № 4», преподаватель Емельянова Ольга Васильевна;
  61. Нестерова Елизавета, МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватель Степанова Татьяна Аркадьевна;
  62. Вокальный дуэт Мкртчян Шогик, Никулин Дима, МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватель Карачурина Рима Шакировна;
  63. Вокальный дуэт Игнашкина Полина, Пестов Максим, МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватели Степанова Татьяна Аркадьевна, Франовская Оксана Анатольевна;
  64. Вокальный ансамбль "Рондо", МАУК ДО «ДШИ № 4 «АртСозвездие», преподаватель Пустякова Марина Юрьевна;
  65. Соловьева Вера, МБУК ДО «ДШИ №6 им. К.Е. Архипова», преподаватель Авдюшина Татьяна Александровна;
  66. Ансамбль "Са-шу-ля" (Захарова Александра, Турова Ульяна, Шмакова Аглая), МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватели Зворыгина Ольга Анатольевна, Прокопович Елена Сидоровна;
  67. Дмитриев Георгий, МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватель Крутенкова Ирина Петровна;
  68. Рассохина Марина, МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватель Васина Ольга Васильевна;
  69. Хасанова Александра, МБУК ДО «ДШИ №6 им. К.Е. Архипова», преподаватель Сугробова Лидия Александровна;
  70. Титенко София, МБУК ДО «ДШИ №6 им. К.Е. Архипова», преподаватель Яковлева Елена Александровна;
  71. Иванцов Родион, МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватель Быкова Любовь Михайловна;
  72. Коломиец Анастасия, Кужбанова Анфиса, МБУК ДО «ДШИ №6 им. К.Е. Архипова», преподаватели Сугробова Лидия Александровна, Ядрышникова Елена Николаевна;
  73. Филиппова Анна, МБУК ДО «ДХорШ № 4», Заболонкова Ксения Анатольевна;
  74. Ансамбль флейтистов "МИКС", МБУК ДО «ДШИ №6 им. К.Е. Архипова», преподаватель Ковалева Светлана Геннадьевна;
  75. Межерицкая Ирина, МБУК ДО «ДШИ №6 им. К.Е. Архипова», преподаватель Ковалева Светлана Геннадьевна;
  76. Малафеева Софья, МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватель Карачурина Рима Шакировна;
  77. Никулин Дима, МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватель Карачурина Рима Шакировна;
  78. Бекмеметьева Вероника, МАУК ДО «ДШИ № 4 «АртСозвездие», преподаватель Малых Александра Игоревна;
  79. Шибанова Варвара, МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватель Скорынина Лариса Александровна;
  80.  Орлова Екатерина, МБУК ДО «ДХорШ № 4», Запевалова Татьяна Владимировна;
  81. Вокальный дуэт Шерстнёва Ольга, Николаева Ольга, МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватель Степанова Татьяна Аркадьевна;
  82. Вокальный дуэт "Тоника" (Шибанова Варя, Юшкова Юля), МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватель Скорынина Лариса Александровна;
  83. Захарова Александра, МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватель Зворыгина Ольга Анатольевна;
  84. Иванов Степан, МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватель Кунгурцева Татьяна Анатольевна;
  85. Кабаев Всеволод, МАУК ДО «ДШИ № 4 «АртСозвездие», преподаватель Веселова Ольга Викторовна;
  86. Ансамбль блокфлейт "Миньон"  МАУК ДО «ДШИ № 4 «АртСозвездие», преподаватель Шукурова Вера Гафуровна;
  87. Немцов Семен, МАУК ДО «ДШИ № 4 «АртСозвездие», преподаватель Шукурова Вера Гафуровна;
  88. Глинских Арсений,  МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватель Крутенкова Ирина Петровна;
  89. Осипова Лиза, МБУК ДО «ДМШ № 11 им. М.А. Балакирева», преподаватель Прокопович Елена Сидоровна;
  90. Евженко Софья, МБУК ДО «ДШИ №6 им. К.Е. Архипова», преподаватель Бирюкова Ирина Михайловна;
  91. Ткачёва Мария, ДМШ №6, преподаватель Ильиных Наталья Алексеевна;
  92. Якимов Данил, МБУК ДО «ДШИ №6 им. К.Е. Архипова», преподаватель Ядрышникова Елена Николаевна;
  93. Тарасова Варвара, МАУК ДО «ДШИ № 4 «АртСозвездие», преподаватель Трефилова Вера Владимировна;
  94. Клячина Виктория, МБУК ДО «ДШИ №6 им. К.Е. Архипова», преподаватель Бирюкова Ирина Михайловна;
  95. Евженко Соня, Молокова Соня, МБУК ДО «ДШИ №6 им. К.Е. Архипова», преподаватель Бирюкова Ирина Михайловна;
  96. Теребенина Юлия, МБУК ДО «ДШИ №6 им. К.Е. Архипова», преподаватель Будыльская Оксана Валентиновна;
  97. Тарасова Алиса, Попков Максим, МАУК ДО «ДШИ № 4 «АртСозвездие», преподаватель Трефилова Вера Владимировна;
  98. Лебедева Валентина, Теребенина Юлия, МБУК ДО «ДШИ №6 им. К.Е. Архипова», преподаватель Будыльская Оксана Валентиновна
  99. Кукушкин Глеб, Титенко София, МБУК ДО «ДШИ №6 им. К.Е. Архипова», преподаватели Ковалева Светлана Геннадьевна, Яковлева Елена Александровна;
  100. Карпенко Василиса, МАУК ДО «ДШИ № 4 «АртСозвездие», преподаватель Шукурова Вера Гафуровна;
  101. Черепанова Ксения, МБУК ДО «ДХорШ № 4», преподаватель Емельянова Ольга Васильевна;
  102. Дуэт "Сестры" (Костарева Владислава, Костарева Александра),  МАУК  ДО  «ДШИ № 4 «АртСозвездие», преподаватели Шукурова Вера Гафуровна, Котова Марина Юрьевна;
  103. Протасова Арина, Протасов Ярослав, МБУК ДО «ДШИ №6 им. К.Е. Архипова», преподаватель Куликова Наталья Николаевна;
Просмотров: 179 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
НОВОСТИ ФЕСТИВАЛЯ
КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
ПОИСК ПО САЙТУ
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz