Среда, 20 Сентябрь 2017, 14:26
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА "ОТКРОЙ СЕБЯ МИРУ"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

Лауреаты фестиваля творчества «Открой себя миру» 2004 год

Фольклорный коллектив «Уральская вечора»
МОУ СОШ № 161
руководитель Л.Б. Швидь, хореограф О.А. Швидь, концертмейстер С.В. Двинин

Ансамбль народных инструментов фольклорного коллектива «Уральская вечора»
МОУ СОШ № 161
руководитель Л.А. Дементьева

Вокальный ансамбль «Ровесники»
МОУ гимназия № 161
руководитель С.А. Нагорнова
 концертмейстер Е.Г. Головина

Ансамбль народных инструментов
МОУ СОШ № 140
руководители И.Н. Пименова, А.Д. Шершелюк

Хореографический коллектив «Цветы Урала»
 МОУ СОШ №10
руководитель О.В. Попова
концертмейстер И.К. Торокина

Шоу группа «Настроение»
МОУ ДОД "Дом детского творчества"
старшая группа руководитель Б.М. Ицкович

Шоу группа «Настроение»
МОУ ДОД "Дом детского творчества"
младшая группа руководитель Н.Г. Зеленина

Театральная студия «Бемби»
МОУ ДОД "Дом детского творчества"
руководитель Н.Н. Чиняева, педагог Л.В. Булышова

Детская творческая студия «Лидер»

МОУ ДОД "Дом детского творчества"
руководитель О.В. Булычева

Ансамбль бальных танцев «Сапфир»
МОУ СОШ № 175
руководители А. С. Плотникова и С.Н. Плотников

Вокальный ансамбль «Камертон»
МОУ СОШ № 173
руководитель Н.В.Чапская, педагог И.Ю. Тюленева

Танцевальный ансамбль «Семь-ноль»
МОУ СОШ № 70
руководитель А.В. Макович

Фольклорный ансамбль "Зорюшка"
МОУК ДОД "Детская школа искусств № 6"
руководитель К.А. Куклинова
концертмейстер Е.Е. Ротт

Анжелика Лукманова
МОУК ДОД "Детская школа искусств № 6"
руководитель Л.Г. Шалаева
концертмейстер Л.А. Варфаломеева

Ансамбль спортивных бальных танцев «Студия плюс»
МОУК ДОД "Детская музыкальная школа  № 11"
руководитель И.В. Машева
Вокальный ансамбль «Лира»
МОУК ДОД "Детская музыкальная школа  № 11"
руководитель Т.А. Степанова
концертмейстер А.Н. Летучая

Регина Камалова
МОУК ДОД "Детская  школа искусств  № 4"
руководитель Н.Н.Сальникова
концертмейстер Е.Ю.Семендяева

Евгений Самойлов
МОУК ДОД "Детская  школа искусств  № 4"
руководитель Н.Н. Сальникова
Степан Максимов
МОУК ДОД "Детская школа искусств № 6"

преподаватель Б.В.Степанов
Евгения Машарова
Солистка ансамбля народной песни "Уральская вечора"
МОУ гимназия № 161
руководитель Л.Б. Швидь
Анна Поскребышева
МОУК ДОД "Детская  школа искусств  № 6"
руководитель К.А. Куклинова
Майя Сердюкова
МОУ СОШ № 175

Вокальная группа
МОУ ДОД "Детско-юношеский центр" ДПК "Ритм"
руководитель Е.Е. Носова

Солисты ансамбля ЭССТА Мария Николаева и Николай Гусаренко
ЕМУП "Трамвайно-троллейбусное управление"
руководитель Т.Николаева

Ансамбль народной песни «Берегиня»
ГОУ СПО СО "Свердловский колледж искусств и культуры"
руководитель Е.Г. Абрамова

НОВОСТИ ФЕСТИВАЛЯ
КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
ПОИСК ПО САЙТУ
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz