Среда, 22 Ноябрь 2017, 17:36
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА "ОТКРОЙ СЕБЯ МИРУ"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

Лауреаты XV районного

фестиваля творчества

«Открой себя миру» 2015-2016г.

Фестиваль патриотической песни

«Пою тебе, моя Россия»

 

  1. Ансамбль «Даймондс», руководитель Лахтина Ольга Викторовна, МАОУ гимназия №70;
  2. Вокальный ансамбль, руководитель Гараева Наталья Михайловна, МБОУ лицей №109;
  3. Ансамбль «Нотка», руководитель Нестерова Тамара Алексеевна, МБОУ гимназия №5;
  4. Вокальный ансамбль мальчиков, руководитель Киселёв Сергей Николаевич, МАОУ СОШ № 10;
  5. Пестов Максим, солист школьного ансамбля «Радость», руководитель Миронова Ирина Геннадьевна, МАОУ СОШ № 64;
  6. Цуцкина Диана, Образцовый коллектив Студия песни «Калейдоскоп», руководитель Литуева Галина Радьевна, хореограф Гладкова Алена Евгеньевна, МАУК ЕДШИ №4 АртСозвездие;
  7. Вокальная группа «Стрекоза», руководитель Зеленина Наталья Георгиевна, МБОУ ДОД Дом детского творчества Ленинского района;
  8. Вокальный ансамбль «Лира», рук. Степанова Татьяна Аркадьевна концертмейстер Семенина Ирина Анатольевна, МАУК ДО ДМШ №11 им. М.А.Балакирева;
  9. Захаров Лев, преподаватель Скорынина Лариса Александровна, концертмейстер Ефимова Ольга Михайловна, МАУК ДО ДМШ №11 им. М.А.Балакирева.

 

Фестиваль народной музыки и фольклорного искусства

«Уральские узоры»

 

  1. Образцовый детский коллектив ансамбль народной музыки, песни и танца «Уральская вечора», руководитель Швидь Лариса Борисовна, Концертмейстер Двинин Сергей Викторович, Ванечкин Валерий Дмитриевич, Дементьева Лариса Александровна Оркестр русских народных инструментов, МБОУ гимназия № 161;
  2. Рахманова Анна, руководитель Вольхина Юлия Васильевна, Куклинова Ксения Александровна, концертмейстеры Ротт Елена Ефимовна, Токарев Михаил Аркадьевич, Степанов Алексей Николаевич, ЕДШИ № 6 им. К.Е.Архипова;
  3. Музафарова Надежда, руководитель Аптекарь Амалия Васильевна, концертмейстер Соколов Виктор Иванович, МАУК ДО ДМШ №11 им. М.А.Балакирева;
  4. Образцовый коллектив, фольклорный ансамбль «Зорюшка», руководитель Вольхина Юлия Васильевна, Куклинова Ксения Александровна, концертмейстеры Ротт Елена Ефимовна, Токарев Михаил Аркадьевич, Степанов Алексей Николаевич, ЕДШИ № 6 им. К.Е.Архипова;
  5. Головлин Денис, руководитель Вольхина Юлия Васильевна, Куклинова Ксения Александровна, концертмейстеры Ротт Елена Ефимовна, Токарев Михаил Аркадьевич, Степанов Алексей Николаевич, ЕДШИ № 6 им. К.Е.Архипова.

 

Фестиваль эстрадной песни

«Серебряная нота»

 

  1. Вокальная группа «Стрекоза», рук. Зеленина Наталья Георгиевна, МБОУ ДОД Дом детского творчества Ленинского района;
  2. Брянцев Михаил, руководитель Бугаёва Наталья Владимировна, МАОУ СОШ № 19;
  3. Безгодков Евгений, руководитель Хотенова Марина Николаевна, МБОУ детский сад № 35;
  4. Юнусова Арина, руководитель Боброва Елизавета Сергеевна, МАОУ СОШ № 175;
  5. Суворова Юлия, руководитель Боброва Елизавета Сергеевна, МАОУ СОШ № 175;
  6. Михайлов Данил, руководитель Мордвина Наталья Дмитриевна, КМЖ «Огонёк»;
  7. Гагарина Анастасия, Образцовый коллектив, Студия песни «Калейдоскоп», руководитель Литуева Галина Радьевна, хореограф Гладкова Алёна Евгеньевна, МАУК ДО ЕДШИ №4 АртСозвездие»;
  8. Миронова Соня, образцовый коллектив, студия песни «Калейдоскоп», МАУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств №4 АртСозвездие», руководитель Литуева Галина Радьевна, хореограф Гладкова Алёна Евгеньевна;
  9. Мартьянова Александра, Образцовый коллектив, Студия песни «Калейдоскоп», руководитель Литуева Галина Радьевна, хореограф Гладкова Алёна Евгеньевна, МАУК ДО ЕДШИ №4 АртСозвездие»;
  10. Щукина Виолетта, Образцовый коллектив, Студия песни «Калейдоскоп», руководитель Литуева Галина Радьевна, хореограф Гладкова Алёна Евгеньевна, МАУК ДО ЕДШИ №4 АртСозвездие»;
  11. Юносова Арина, МАОУ СОШ № 175, руководитель Боброва Елизавета Сергеевна.

 

Фестиваль творчества учащейся, студенческой и работающей молодежи

«Молодежный меридиан 2015»

 

  1. Попенкова Евгения, ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры», руководитель Краснянская Галина Тимофеевна;
  2. Мустафин Илья, МБОУ ДОД «ДЮЦ», КМЖ «Салют», руководитель Бакунова Кристина Анатольевна;
  3. Карачевцева Юлия, ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры», преподаватель Краснянская Галина Тимофеевна;
  4. Бараблина Наталья, МБОУ ДОД «Детско – юношеский центр» КМЖ «Искорка»;
  5. Забелова Елизавета, ФГБОУ ВПО УИУ «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», руководитель Попова Надежда Александровна;
  6. Аксенова Анастасия, ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры», преподаватель Половникова Марина Фёдоровна;
  7. Школа танца «Каприз», руководитель Грецкая Валерия Викторовна, МБУ ДО «Детско-юношеский центр» КМЖ «Родник»;
  8. Коллектив современного танца «MonStars», МБУ ДО «Детско-юношеский центр» КМЖ «Салют», руководители Мустафин Илья Игоревич и Бакунова Кристина Анатольевна;
  9. Басюк Ксения, ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры», преподаватель Астаева Нина Григорьевна;
  10. Билько Анастасия, ФГБОУ ВПО УИУ «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», руководитель Попова Надежда Александровна;
  11. Поседкин Захар, ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры», руководитель Бурская Любовь Николаевна;
  12. Мамбетова Тамила, ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры», руководитель Бурская Любовь Николаевна.

 

Фестиваль «Танцевальные ритмы»

 

  1. Танцевальный коллектив «Экипаж», (младшая группа, танец «Югорская долина») руководитель Горлова Ольга Александровна, Белолипецкая Мария Юрьевна, МБОУ СОШ № 65;
  2. Ансамбль танца «Цветы Урала», (младшая группа, танец «Гаучо») руководитель Малашенко Ольга Владимировна, МАОУ СОШ №10;
  3. Детский образцовый хореографический ансамбль «Интрада» (младшая группа, танец «Дунюшки»), руководители Матвеева Светлана Валентиновна, Нечаева Татьяна Борисовна, Бердникова Наталья Павловна, концертмейстеры Котова Марина Юрьевна, Ведерникова Дарья Вячеславовна, МАУК ДО ЕДШИ №4 АртСозвездие;
  4. Студия современного танца «Джамайка» (средняя группа, танец «Такие разные»), руководители Костарев Антон Владимирович, Зырянова Александра Анатольевна, Каторгина Евгения Юрьевна, МБОУ гимназия №10;
  5. Студия современного танца «МР-5» (средняя группа, танец «На детской площадке»), руководитель Попов Максим Владимирович, МБУ ДОД ДЮЦ, КМЖ «Родник»;
  6. Детский образцовый хореографический ансамбль «Интрада», (средняя группа, танец «Парад Алле») руководители Матвеева Светлана Валентиновна, Нечаева Татьяна Борисовна, Бердникова Наталья Павловна, концертмейстеры Котова Марина Юрьевна, Ведерникова Дарья Вячеславовна, МАУК ДО ЕДШИ №4 АртСозвездие;
  7. Ансамбль танца «Веселинка» (старшая группа, молдавский танец «Сырба»), руководители Юрлова Инга Владимировна, Дрокин Андрей Анатольевич, ДДТ Ленинского района;
  8. Ансамбль танца «Цветы Урала», (старшая группа, индийский танец) руководитель Малашенко Ольга Владимировна, концертмейстер Малашенко Олег Александрович, МАОУ СОШ № 10;
  9. Ансамбль танца «Веселинка» (старшая группа,танец «Эх, путь дорожка»), номинация народно-стилизованный танец, руководители Юрлова Инга Владимировна, Дрокин Андрей Анатольевич, ДДТ Ленинского района;
  10. Студия современного танца «Maximum», руководитель Попов Максим Владимирович, МАОУ СОШ № 16 (номинация современный танец, танец «О маме»);
  11. Ансамбль танца «Цветы Урала», (разновозрастная группа, Грузинский танец) руководитель Малашенко Ольга Владимировна, концертмейстер Малашенко Олег Александрович, МАОУ СОШ № 10;
  12. Образцовый ансамбль танца «Сюрприз», руководитель Мизенко Наталья Алексеевна, ЕТТУ (танец Фактор риска»);
  13. Танцевальный коллектив «Экипаж», (разновозрастная группа, современный танец «Колыбельная») руководитель Горлова Ольга Александровна, Белолипецкая Мария Юрьевна, МБОУ СОШ № 65;
  14. Студия современного танца «Maximum», руководитель Попов Максим Владимирович, МАОУ СОШ № 16 (разновозрастная группа, номинация современный танец «Когда окончится война»);
  15. Образцовый ансамбль танца «Сюрприз», руководитель Мизенко Наталья Алексеевна, ЕТТУ (стилизованный танец «Пляска»).

 

Фестиваль-конкурс исполнителей классической музыки

«Чарующие звуки»

 

  1. Хаматов Марк, руководитель Быкова Любовь Михайловна, МАУК ДО ДМШ № 11 им. М.А.Балакирева;
  2. Костарева Влада, руководитель Шукурова Вера Гафуровна, концертмейстер Летучая Анна Натановна, МАУК ДО ЕДШИ №4 АртСозвездие;
  3. Карпенко Василиса, руководитель Шукурова Вера Гафуровна, концертмейстер Летучая Анна Натановна, МАУК ДО ЕДШИ №4 АртСозвездие;
  4. Шибаев Юра, руководитель Горская Валентина Валерьевна, МАУК ДО ЕДШИ №4 АртСозвездие;
  5. Бунтури Георгий, руководитель Клементьев Алексей Борисович, концертмейстер Летучая Анна Натановна, МАУК ДО ДМШ №11 им.М.А.Балакирева;
  6. Симонов Степан, МАУК ДО «Детская музыкальная школа №11 им. М.А.Балакирева», преподаватель Клементьев Алексей Борисович, концертмейстер Летучая Анна Натановна;
  7. Боровикова Кристина, руководители Заболонкова Ксения Анатольевна и Емельянова Ольга Васильевна, МБУК ДХШ №4;
  8. Галиуллина Марьям, руководители Заболонкова Ксения Анатольевна и Емельянова Ольга Васильевна, МБУК ДХШ №4;
  9. Старцева Ольга, руководитель Степанова Татьяна Аркадьевна, концертмейстер Ефимова Ольга Михайловна, МАУК ДО ДМШ №11 им. М.А.Балакирева;
  10. Шерстнева Ольга, руководитель Степанова Татьяна Аркадьевна, концертмейстер Ефимова Ольга Михайловна, МАУК ДО ДМШ №11 им. М.А.Балакирева;
  11. Николаева Ольга, руководитель Степанова Татьяна Аркадьевна, концертмейстер Ефимова Ольга Михайловна, МАУК ДО ДМШ №11 им. М.А.Балакирева;
  12. Раджабов Рамиз, руководитель Карачурина Рима Шакировна и Семенина ИринаАнатольевна, МАУК ДО ДМШ №11 им. М.А.Балакирева;
  13. Юровских Анна, руководитель Карачурина Рима Шакировна и Семенина ИринаАнатольевна, МАУК ДО ДМШ №11 им. М.А.Балакирева;
  14. Вокальный ансамбль «Созвучие», руководитель Сазонова Наталия Валериевна, концертмейстер Ядрышникова Елена Николаевна МБУК ДО ЕДШИ №6 им. К.Е.Архипова.

 

Фестиваль хорового искусства

«Весна третьего тысячелетия»

 

  1. Концертный хор «Ювента», руководитель Казаков Андрей Сергеевич, концертмейстер Болдырева Елена Александровна, МБУК ДО ДХШ №4;
  2. Хоровой коллектив «Созвучие» руководитель Созинова Наталия Валериевна, концертмейстер Ядрышникова Елена Николаевна, МБУК ДО ЕДШИ №6 им. К.Е.Архипова;
  3. Хор «Гармония», руководитель Долгушина Ольга Ивановна, концертмейстер Томилова Ирина Юрьевна, СОМЭПК;
  4. Хоровой коллектив «Вдохновение» руководитель Федорова Анна Арсентьевна, концертмейстер Жижилев Вячеслав Иванович МБУК ДО ЕДШИ №6 им. К.Е.Архипова.

 

Фестиваль «С искусством по жизни»

 

  1. Соколов Никита, руководитель Литуева Галина Радьевна, МАУК ДО ЕДШИ №4 АртСозвездие;
  2. Зобнина Анастасия, руководитель Созинова Наталья Валерьевна, МБУК ДО ЕДШИ №6 им. К.Е.Архипова;
  3. Ансамбль «KASIA-KATARZYNA», руководитель Лукас Марина Петровна, МАУК ДО ЕДШИ №4 АртСозвездие;
  4. Ансамбль «ACCELERANDO» руководитель Лукас Марина Петровна, МАУК ДО ЕДШИ №4 АртСозвездие;
  5. Оркестр «КРЕЩЕНДО», руководитель Зворыгина Ольга Анатольевна, МАУК ДО ДМШ №11 им. М.А.Балакирева.

 

Выставка-конкурс изобразительного творчества

«Золотая кисточка»

 

  1. Букина Марина, 6 лет, преподаватель Макарова Мария Сергеевна, Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина;
  2. Портнягина Арина, 9 лет, преподаватель Кукушкина Елена Николаевна, Дом детского творчества Ленинского района;
  3. Климовских Мария, 14 лет, преподаватель Локтева Ирина Михайловна Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина.

 

Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся

«Природа и фантазия»

 

  1. Миннуллин Артем, педагог Иванов Виктор Сергеевич, МБУ ДОДДТ;
  2. Черкес Роксана, педагог Кукушкина Елена Николаевна МБУ ДОДДТ;
  3. Кузнецов Святослав, педагог Куценок Леонид Александрович, МАОУ СОШ № 64;
  4. Расковалова Алена, педагог Ключинская Лидия Ивановна, МБОУ СОШ № 152;
  5. Никулина Ксения, педагог Медведева Ирина Викторовна, КМЖ «Искорка»;
  6. Студия «Бисер», педагог Батуева Татьяна Васильевна, КМЖ «Ключ»;
  7. Мансурова Лера, педагог Гущина Алина Валентиновна, КМЖ «Льдинка»;
  8. Сычева Ирина, педагог Ворожцова Наталья Ивановна, КМЖ «Родник»;
  9. Батушева Соня, педагог Ворожцова Наталья Ивановна, КМЖ «Родник»;
  10. Кучкова Лера, педагог Ворожцова Наталья Ивановна, КМЖ «Родник».

 

Фестиваль «Весенние веснушки»

 

  1. МБДОУ детский сад № 12, музыкальный руководитель Лагутина Наталья Львовна, заведующая детским садом Катаева Наталья Владимировна;
  2. МБДОУ детский сад № 42, музыкальный руководитель Дербенева Елена Павловна, заведующая детским садом Катаева Наталья Владимировна;
  3. МБДОУ детский сад № 23, музыкальный руководитель Бень Мария Евгеньевна, заведующая детским садом Романова Светлана Васильевна;
  4. МБДОУ детский сад № 160, музыкальный руководитель Икрина Ирина Вячеславовна, заведующая детским садом Дерягина Татьяна Андреевна;
  5. МБДОУ детский сад № 31, музыкальный руководитель Будыльская Оксана Валентиновна, заведующая детским садом Левченко Светлана Алексеевна;
  6. МАДОУ детский сад № 222, музыкальный руководитель Урлова Татьяна Геннадьевна, заведующая детским садом Старостина Светлана Сергеевна;
  7. МБДОУ детский сад № 342, музыкальный руководитель Потапова Галина Валентиновна, заведующая детским садом Тамаровская Людмила Николаевна.

 

Фестиваль авторской песни «Парус- 2016»

 

  1. Акушев Валентин, МБУ ДО «Детско-юношеский центр» КМЖ «Гелиос», руководитель Скоробогатова Наталья Васильевна, педагог Скоробогатова Татьяна Васильевна;
  2. Городенкер Екатерина, МАОУ гимназия №70, руководитель Дарменко Михаил Александрович;
  3. Какаулина Полина, МБУ ДО «Детско-юношеский центр» КМЖ «Дружба», руководитель Колосова Клавдия Яковлевная;
  4. Козлова Анна, МБУ ДО «Детско-юношеский центр» КМЖ «Дружба», руководитель Колосова Клавдия Яковлевна;
  5. Максимовских Ярослава, студия гитары «Соло» МАОУ СОШ №175, руководитель Платонова Ольга Витальевна;
  6. Москвина Анжелика, вокальная студия «До Ре Ми», МБУ ДО «Детско-юношеский центр» КМЖ «Диалог», руководитель Тухватуллина Диана Маратовна;
  7. Рыкова Елизавета, МБОУ ДОД «ДЮЦ», КМЖ «Салют», руководитель Чернышова Елена Викторовна;
  8. Соколов Евгений, МБУ ДО «Детско-юношеский центр» КМЖ «Гелиос», руководитель Скоробогатова Наталья Васильевна, педагог Скоробогатова Татьяна Васильевна.


Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Рукодельница»

 

  1. Антонова Полина, МАОУ лицей № 3, педагог Меньшикова Елена Леонидовна;
  2. Андреева Елизавета, МАОУ СОШ № 19, педагог Андреева Любовь Сергеевна;
  3. Башинская Ксения, МБУ ДО «Детско-юношеский центр» КМЖ «Ключ», педагог Батуева Татьяна Васильевна;
  4. Горбулёва Юлия, МБОУ СОШ № 152, педагог Ключинская Лидия Ивановна;
  5. Ищенко Анастасия, МБУ ДО «Дом детского творчества Ленинского района», педагог Щавровская Людмила Николаевна;
  6. Малюгина Ангелина, МБУ ДО «Дом детского творчества Ленинского района», педагог Кукушкина Елена Николаевна;
  7. Пак Эстер, МБУ ДО «Дом детского творчества Ленинского района», педагог Прокопьева Ирина Александровна.

  

НОВОСТИ ФЕСТИВАЛЯ
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
ПОИСК ПО САЙТУ
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz