Среда, 20 Сентябрь 2017, 14:24
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА "ОТКРОЙ СЕБЯ МИРУ"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

Лауреаты фестиваля творчества

«Открой себя миру» - 2008 г.

Ансамбль скрипачей «Дивертисмент»

МОУК ДОД "Детская музыкальная школа №11"

руководитель Т.Л. Конина

концертмейстер А.О. Зайцева

Ансамбль скрипачей «Крещендо»

МОУК ДОД "Детская музыкальная школа №11"

 руководитель О.А. Зворыгина

Вокальный ансамбль «Монпансье»

МОУК ДОД "Детская хоровая школа №4"

руководитель С.В. Банных

Фольклорный коллектив «Зорюшка»

МОУК ДОД "Детская школа искусств №6"

руководитель К.А. Куклинова

концертмейстер Е.Е. Ротт

Хореографический коллектив «Акцент»

МОУК ДОД "Детская школа искусств №6"

руководитель Н.Ю. Саламатина

Театральная студия «Чародеи»

МОУ ДОД "Детско-юношеский центр"

Детский подростковый клуб «Гелиос»

руководитель  Н.В. Скоробогатова

Студия «Бисер»

МОУ ДОД "Детско-юношеский центр"

Детский подростковый клуб «Ключ»

руководитель Т.В. Батуева

Театральная студия «Бемби»

 МОУ ДОД "Дом детского творчества"

 руководители Л.Г. Вершинина, О.С. Горлова, Н.Н. Чиняева

Оркестр русских народных инструментов «Русское чудо»

МОУ СОШ №140

руководитель Л.Д. Войцеховская

Танцевальный коллектив «Вдохновение»

 ГОУ СПО СО "Екатеринбургский монтажный колледж"

руководитель Т.А. Крашенинникова

Ансамбль танца «Цветы Урала»

МОУ СОШ №10 

 руководитель О.В.Малашенко

Хор «Стилиссимо»

МОУ СОШ №10

Руководитель З.Д. Ралькова
Хореографическая студия «Ультра»

МОУ ДОД "Детско-юношеский центр"

ДПК «Аксон»

руководитель О.В. Журавлева

Образцовый хореографический ансамбль «Интрада»

МОУК ДОД "Детская школа искусств №4"

руководитель С.В. Матвеева

Театр моды «Забава»

МОУ ДОД "Дом детского творчества"

руководитель Л.Н. Щавровская

Эстрадная студия «Джамайка»

МОУ ДОД "Дом детского творчества"

ДПК «Родник»

руководитель А.В. Костырев

Образцовый ансамбль танца «Веселинка»

МОУ ДОД "Дом детского творчества"

руководитель И.В. Юрлова

 Шоу-группа «Настроение»

МОУ ДОД "Дом детского творчества"

руководители Б.М. Ицкович, Н.Г. Зеленина

Образцовый коллектив Студия песни «Калейдоскоп»

МОУК ДОД "Детская школа искусств №4"

 Руководитель Г.Р. Литуева

Хореографический коллектив «Маленький балет»

МОУК ДОД "Детская школа искусств №6"

 руководитель О.Б. Вериго

Коллектив бального танца «Сапфир»

МОУ СОШ №175

МОУ ДОД "Дом детского творчества".

руководитель С.Н. и А.С. Плотниковы

Вокальный ансамбль «Рондо»

МОУК ДОД "Детская школа искусств №4"

руководитель М.Ю.Пустякова

Ансамбль современной хореографии

ГОУ СПО СО " Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж"

 руководитель О.В. Поталицына

Образцовый ансамбль народной песни и танца "Уральская вечора"

МОУ гимназия № 161

 руководитель Л.Б. Швидь

Цирковая студия

ГОУ СПО СО "Свердловский областной колледж искусств и культуры"

 руководители Людмила Храмцова, Светлана Курдина

Танцевальный коллектив "Престиж"

ГОУ ВПО "Уральский государственный экономический университет"

руководитель Д.Е. Кудряшов

Образцовый хореографический ансамбль «Танцующие человечки»

МУК КДЦ «Дружба»

руководитель М.В. Бочкарева

Семейное трио Вольхиных

МОУК ДОД "Детская музыкальная школа № 11"

Хор

МОУК ДОД "Детская музыкальная школа № 11"

руководитель Л.А. Скорынина

концертмейстер И.В. Стародубцева

Хор "Гармония"

МОУК ДОД "Детская школа искусств № 4"

руководитель М.Ю. Пустякова

концертмейстеры Е.С. Хохлявина, Е.Е.Дубровко

Хор

МОУК ДОД "Детская школа искусств № 6"

руководитель О.В. Столярова

Хор "Индиго"

МОУК ДОД "Детская хоровая школа № 4"

руководитель С.В. Банных

Студия «Современный танец»

МОУ ДОД "Детско-юношеский центр"

ДПК Льдинка

 руководитель Ш.Р. Галямов

Студия «Молодежный квартал»

МОУ ДОД "Детско-юношеский центр"

ДПК «Атлант»

руководитель М.В. Десятова

Образцовый коллектив Содружество «Фарандола»

МОУК ДОД "Детская школа искусств №4"

руководитель Т.А. Левина

Ансамбль танца

МОУ ДОД "Дом детского творчества"

 руководитель И.В. Холкин

Театр моды

ГОУ ВПО "Уральская академия государственной службы"

 руководитель Л.В. Шаринская

Вокальный ансамбль

ГОУ СПО СО "Уральский горно-геологический колледжим. И.И.Ползунова"

руководитель О.М. Назначило

Коллектив студенческого педагогического отряда «Наперстник»

ГОУ ВПО "Уральская академия государственной службы"

руководитель Н.А. Попова

Ермолина Олеся

МОУК ДОД "Детская музыкальная школа № 11"

преподавательТ.Л. Конина

концертмейстер А.О. Зайцева

Хачатрян Артем

МОУК ДОД "Детская музыкальная школа №11"

преподаватель Н.Н. Макарова

Трубицина Софья

МОУК ДОД "Детская музыкальная школа №11"

преподаватель Л.М. Быкова

Чеснокова Ольга Николаевна

преподаватель

МОУК ДОД "Детская художественная школа № 2"

Иванова Елена Ивановна

преподаватель

МОУК ДОД "Детская художественная школа № 2"
Гармонина Юлия Дмитриевна

преподаватель

МОУК ДОД "Детская художественная школа № 2"

Резайкина Екатерина

 МОУК ДОД "Детская художественная школа № 2"

преподаватель Чеснокова Ольга Николаевна

Смирнов Павел

МОУ ДОД "Детско-юношеский центр"

педагог Швецова Т.В.

Силантьева Алена

МОУ СОШ № 140

преподаватель Маркова О.Ю.

Черноскутова Татьяна

МОУК ДОД "Детская хоровая школа №4"

преподаватель Запевалова Т.В.

Позолотина Вера

МОУК ДОД "Детская школа искусств №4"

преподаватель Г.Р. Литуева

 


НОВОСТИ ФЕСТИВАЛЯ
КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
ПОИСК ПО САЙТУ
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz